China Telecom намекает на скорый релиз iPhone с двумя SIM-картами

Чем меньше времени остается до осенней презентации Apple, тем больше новой информации о пока неанонсированных яблочных новинках появляется в сети. В большинстве случаев, находятся новые подтверждения более ранним слухам. Именно так и произошло с информацией о скором релизе iPhone с двумя SIM-картами. На днях этот слух подтвердил китайский сотовый оператор China Telecom.

Конечно, о полноценном подтверждении речи не идет. В сети просто был найден рекламный баннер, на котором изображен смартфон, внешне похожий на iPhone X. Но главное, что рядом с аппаратом располагается лоток на 2 SIM-карты.

Насколько подлинным является, опубликованный баннер, сейчас сказать сложно. Мнения пользователей разделились на два лагеря – одни надеются, что компания Apple действительно выпустит двухсимочный смартфон, тогда как другие видят в новом изображении не слишком умелую попытку поднять немного «шума». В качестве довода последние приводят низкое качество изображения.

Кто в итоге окажется прав, станет понятно уже через два дня. В среду компания Apple должна представить свои новые смартфоны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad