Apple ищет нейробиолога для работы над новым проектом

Компания Apple находится в постоянном поиске новых сотрудников. На официальном сайте производителя iPhone можно найти десятки открытых вакансий. В некоторых случаях именно они позволяют получить некоторые намеки на планы компании. В частности, на днях купертиновцы открыли новую вакансию – Apple понадобился опытный нейробиолог, способный создать трансформационную нейротехнологию.

В описании вакансии указано, что соискатель должен иметь от 5 до 10 лет опыта в различных проектах, связанных с нейронными исследованиями, и отличаться широким кругозором. Подобные требования связаны с тем, что в Apple будущему сотруднику предстоит взаимодействовать с учеными и инженерами всей компании.

Купертиновцы заранее не сообщают, чем именно будет заниматься новый сотрудник. Однако в описании вакансии указано, что ему предстоит помогать другим специалистам в разработке и ускорении различных экспериментов, которые помогут развитию технологий.

Кроме этого в обязанности нового сотрудника будет входить анализ необработанных данных и предложение на их основе осмысленных идей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad