В сети появился очередной намек на скорый релиз бюджетного MacBook

Сегодня в сети появился очередной намек на скорый релиз нового MacBook Air. По слухам, новинка будет представлена уже в сентябре этого года и будет стоить несколько дешевле, чем другие яблочные ноутбуки. Новой информацией о пока неанонсированном MacBook поделилось тайваньское издание Digitimes.

По словам авторов ресурса, некоторое время назад тайваньский производитель электронных компонентов Quanta заявил о своих планах по выпуску некоторых компонентов для недорогих яблочных устройств, анонс которых должен состояться в сентябре-октябре этого года. Предполагается, что речь идет именно о MacBook Air.

Увы, но авторы DigiTimes не поделились никакими подробностями, касающимися пока неанонсированных устройств. Однако если верить более ранним слухам, то базовая версия новинки может появиться в продаже за 999 долларов. Но относительно низкая цена не должна сильно повлиять на технические характеристики ноутбука. Некоторые источники утверждают, что в основе новинки будет лежать процессор Intel Kaby Lake.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad