В коде iOS 12 было найдено изображение iPad Pro без кнопки Home

Разработчики продолжают находить в коде iOS 12 различные намеки на новые функции и пока неанонсированные яблочные устройства. Например, сегодня Гильермо Рэмбо нашел в коде последней бета-версии новой мобильной операционной системы от компании Apple изображение iPad без кнопки Home.

Примечательно, что иконка, на которой изображен новый яблочный планшет, была найдена среди компонентов, связанных с отображением информации об аккумуляторе мобильного устройства.

Если судить по доступному изображению, то компания Apple действительно работает над iPad с тонкими рамками и без кнопки Home. При этом новый яблочный планшет должен оснащаться сканером Face ID. Но в отличие от iPhone в новом iPad не будет характерного выреза в экране – толщины рамок должно хватать для внедрения всех необходимых модулей сканера распознавания лиц.

Стоит отметить, что ранее в коде iOS 12 была обнаружена и другая информация о яблочных новинках. К примеру, буквально на днях сторонние разработчики обнаружили в последней бете намеки на скорый выход нового чехла для AirPods с поддержкой беспроводной зарядки, а также iPhone c двумя SIM-картами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad