В iTunes начали появляться фильмы с поддержкой Dolby Atmos

Через несколько дней после выхода шестой бета-версии tvOS 12 пользователи начали замечать, что некоторые фильмы в iTunes, предназначенные для просмотра на Apple TV, начали получать поддержку технологии звучания Dolby Atmos. Купертиновцы отмечают, что новое более высокое качество звука позволит киноманам получать больше удовольствия от просмотра любимых фильмов.

На данный момент поддержка технологии Dolby Atmos есть всего в нескольких фильмах: «Малыш на драйве», «Бегущий по лезвию 2049», «Дедпул 2», «Лига справедливости», «Человек-паук: Возвращение домой» и ряд других картин. Полный список можно получить у Siri. Для этого достаточно просто произнести команду: «Siri, покажи мне фильмы с поддержкой Dolby Atmos».

Купертиновцы отмечают, что в будущем в iTunes появится значительно больше лент с поддержкой Dolby Atmos. При этом если пользователи уже приобрели фильм, совместимый с технологией продвинутого звучания, они получат улучшенную версию картины совершенно бесплатно. Однако случится это только после выхода финальной версии tvOS 12.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad