Осенняя презентация Apple может пройти 12 сентября

В течение нескольких последних лет компания Apple анонсирует свои новые смартфоны в рамках осенней презентации, и этот год не должен стать исключением. Однако до недавнего времени оставалось загадкой, когда именно купертиновцы покажут новые iPhone  — в начале или в конце сентября. По данным издания CNET, осенняя презентация Apple состоится 12 сентября.

По словам авторов ресурса, в течение последних шести лет купертиновцы чаще всего анонсировали свои новые смартфоны в первые две недели сентября. Причем, в большинстве случаев презентации проходили либо во вторник, либо в среду. Скорее всего, Apple будет придерживаться подобной схемы и в этом году.

По этой причине авторы издания CNET сделали предположение, что Apple может провести свою осеннюю презентацию 4, 5, 11 или 12 сентября. Однако первые две даты «отпадают» так как 5 сентября – это День Труда. В связи с этим Apple должна перенести презентацию на неделю вперед – на 12 сентября.

Официальная дата проведения осенней презентации Apple все еще остается неизвестной. Скорее всего, купертиновцы начнут рассылку приглашений примерно за 1-2 недели до предстоящего события. Напомним, что в рамках грядущего мероприятия компания Apple может показать не только три новых iPhone, но и несколько iPad Pro без кнопки Home и пару компьютеров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad