На следующей неделе Rome: Total War станет доступна на iPhone

Компания Feral Interactive перенесла с «больших» платформ на iOS немало качественных игр. Одной из них является масштабная стратегия Rome: Total War. Владельцам яблочных планшетов проект стал доступен еще в 2016 году. Однако на днях стало известно о том, что игра выйдет и на iPhone. Причем случится это уже 23 августа.

По словам разработчиков, при создании Rome: Total War для iPhone они уделили повышенное внимание интерфейсу и алгоритмам управления. Последние создавались с таким учетом, чтобы значительно упростить процесс взаимодействия с игрой на небольшим экране смартфона. Кроме этого разработчики не забыли о производительности и потреблении энергии.

Примечательно, что запустить Rome: Total War можно будет практически на любом iPhone. Игра будет совместима не только с самыми новыми яблочными смартфонами, но и с такими «старичками», как iPhone 5s. Правда, для установки Rome: Total War на iPhone пользователям придется освободить как минимум 4 ГБ свободного места.

Стоить Rome: Total War для iPhone будет ровно столько же, сколько и версия для iPad – 749 рублей. При этом пользователи, которые ранее уже приобрели игру смогут бесплатно загрузить версию для смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad