McDonald’s открыла новый ресторан в стиле Apple

Современные розничные магазины Apple отличаются большими окнами, обилием дерева и настоящими живыми деревьями, размещенными прямо внутри Apple Store. Однако не так давно подобный подход к созданию своих фирменных «точек» начала использовать и другая компания – американская сеть быстрого питания McDonald’s.

Недавно McDonald’s открыла в Чикаго новый ресторан и внешне он очень напоминает Apple Store – большой прозрачный куб из стекла и металла с просто огромным количеством разнообразных деревянных деталей в интерьере.

При этом в ресторане нашлось место для большого количества «зеленых» акцентов. По словам представителей компании в новом McDonald’s, растут более 70-ти настоящих деревьев. Кроме стильного внешнего вида во флагманском чикагском McDonald’s есть все последние нововведения — киоски самообслуживания и обслуживание столиков.

Купертиновцы вряд ли отреагируют на подобное копирование. Однако многие пользователи уже отметили, что новый фирменный стиль ресторанов McDonald’s выглядит очень приятно и по-своему свежо.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad