iPhone 9 может помочь Apple установить очередной рекорд

Согласно последним данным, многие партнеры Apple готовятся к очень высокому спросу на новые яблочные смартфоны, которые купертиновцы должны представить уже в сентябре. Предполагается, что три новых iPhone помогут яблочной компании установить очередной рекорд продаж.

По некоторым данным, в 2018 году суммарные поставки iPhone могут достичь 70-75 миллионов штук. Если это случится, то компания сможет побить свой рекорд, установленный еще во времена iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Эксперты полагают, что в этом году наибольшим спросом будет пользоваться самая доступная из трех новинок. Речь идет об аппарате с 6,1-дюймовым LCD дисплеем, Face ID и c одинарной основной камерой. Предполагается, что внешне смартфон будет похож на iPhone X. Но при этом он должен выйти в новых расцветках. Главным же достоинством и фактором, который подстегнет продажи, станет цена. Сетевые источники отмечают, что приобрести преемника iPhone 8 можно будет за 700 долларов.

Китайские аналитики уверены в том, что на iPhone 9 придется примерно столько же продаж, сколько на обновленный iPhone X и iPhone X Plus вместе взятые. Не в последнюю очередь продажам двух последних моделей будет мешать высокая стоимость. Напомним, что по последним прогнозам базовая версия нового iPhone X должна стоить порядка 899 долларов, а iPhone X Plus – 999 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad