Apple выпустила патч, который должен решить проблемы в MacBook Pro 2018

Многие пользователи тепло встретили обновленные MacBook Pro. Однако вскоре после релиза выяснилось, что в новинках есть ряд недочетов. Вначале пользователи обнаружили, что топовая «прошка» с процессором Intel Core i9 перегревается. Однако компания не так давно выпустила апдейт, который должен был исправить эту проблему. Сегодня Apple начала распространять еще одно обновление, направленное на решение проблем в MacBook Pro 2018.

Купертиновцы не сообщают, какие именно нововведения были сделаны в новом апдейте macOS 10.13.6. Однако многие уверены в том, что обновление должно полностью решить проблему троттлинга. Судя по отзывам, последняя не была полностью устранена в прошлом апдейте.

Предполагается, что новый патч исправит проблему с динамиками в новых MacBook Pro. По некоторым данным, она была связана именно с троттлингом, поэтому компания и подготовила апдейт.

Напомним, что не так давно один из пользователей Reddit нашел решение проблемы со звуком в новых «прошках». Для этого он предлагал подключать к ноутбукам внешние звуковые карты. В этом случае звук воспроизводился без заметных скрипов и хрипов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad