Apple пока не может решить проблему с динамиками в MacBook Pro 2018

Несколько недель назад пользователи обнаружили в MacBook Pro 2018 проблему с динамиками – при воспроизведении любых звуков встроенные колонки могут издавать малоприятные хрипы. Пока ситуация не изменилась и некоторые пользователи уверены в том, что сейчас у купертиновцев просто нет рабочего решения.

По словам пользователя Reddit под ником Khaled, который активно работает со звуком, артефакты при прослушивании музыки на новых MacBook возникают из-за проблем с процессором.

В частности, недовольный владелец новой «прошки» постарался повторить звуковые эффекты, возникающие в процессе прослушивания трека. Для этого он запустил сэмпл EXS24, встроенный в секвенсор Logic, а параллельно открыл видеоролик в QuickTime. Оказалось, что хрипы возникают только в те моменты, когда нагрузка на процессор достигает критических значений.

Судя по всему, на данный момент у Apple нет рабочего решения проблемы с динамиками. Однако пользователи сами смогли найти рабочий вариант – хрипы пропадают при подключении к ноутбуку внешней звуковой карты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad