Apple поделилась сервисным оборудованием со сторонней компанией

До недавнего времени компания Apple не предоставляла сторонним сервисам специальное оборудование, которое используется для замены экранных модулей с Touch ID и Face ID. Однако теперь ситуация изменилась.

По данным ресурса 9to5Mac, купертиновцы заключили соглашение с компанией Simply Mac и предоставили последней все необходимое оборудование. Специальные стенды для ремонта появятся в тридцати магазинах Simply Mac.

Сообщается, что при заключении подобного соглашения представители Simply Mac согласились прекратить неофициальный ремонт яблочных смартфонов и планшетов в неоснащенных специальными инструментами точках.

Сложно сказать, когда именно компания Apple заключит подобные соглашения с другими сервисными центрами, и заключит ли вообще. Однако многие видят в подобном партнерстве намек на то, что в будущем купертиновцы будут делиться своим сервисным оборудованием со сторонними компаниями. Естественно, все это будет накладывать на сервисные центры некоторые ограничения. Однако наличие фирменных стендов должно положительно сказаться на качестве обслуживания и ремонта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad