Apple может отказаться от 3D Touch в своих новых смартфонах

Если верить прогнозам аналитика компании Barclays Блэйна Кертиса, который ссылается на авторитетные источники в цепочке поставщиков компонентов, то в будущем компания Apple может отказаться от технологии 3D-Touch в своих смартфонах.

На данный момент неизвестно по какой причине купертиновцы планируют отказаться от 3D Touch. В прошлом Фил Шиллер говорил о том, что для разработки этой технологии инженерам компании понадобилось несколько лет. Кроме этого на работы было потрачено огромное количество средств.

По одной из версий Apple откажется от 3D Touch по финансовым причинам. Точнее, отказ связан с нежеланием компании еще сильнее повышать стоимость своих смартфонов. По этой причине купертиновцы могут отказаться от данной технологии.

Стоит отметить, что Кертис не первый аналитик, который говорит о возможном отказе от 3D Touch. Ранее подобным прогнозом поделился Минг Чи Куо. Правда, последний говорил только о 6,1-дюймовом iPhone, который купертиновцы должны показать уже через несколько недель.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad