Apple ищет инженера, который поможет создать новый гаджет

Несколько дней назад компания Apple открыла новую вакансию. Согласно имеющимся данным, купертиновцы ищут инженера, способного помочь им создать некий гаджет, который так или иначе будут связан со здоровьем.

В описании вакансии указано, что новый сотрудник должен будет обладать широкими знаниями и преимущественно заниматься разработкой интегральных схем особого назначения, а также помогать в создании новых сенсоров и сенсорных систем.

В вакансии прямо не указано, что новые датчики будут использоваться для контроля здоровья пользователя. Однако совсем недавно купертиновцы публиковали другую вакансию – компания искала инженера, способного разработать новые фитнес-датчики.

На основе этих данных многие полагают, что купертиновцы начали разработку нового устройства. Однако также существует вероятность, что компания займется доработкой уже существующего гаджета. Например, с помощью дополнительных датчиков и чипов Apple может несколько расширить функциональные возможности своих умных часов. В частности, ранее сообщалось, что купертиновцы хотят встроить в Apple Watch неинвазивный глюкометр.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad