Вышли четвертые бета-версии iOS 12, tvOS 12 и watchOS 5

Сегодня ночью компания Apple выпустила четвертые бета-версии iOS 12, tvOS 12 и watchOS 5. По традиции опробовать новые тестовые сборки первыми смогут авторизованные разработчики. Участники программы публичного тестирования должны получить доступ к новым бета-версиям в ближайшие дни.

Точной информации о нововведениях, сделанных в новых тестовых сборках iOS 12, tvOS 12 и watchOS 5 сейчас нет. Однако, согласно имеющимся данным, в tvOS 12 и watchOS 5 купертиновцы сосредоточились на устранении имеющихся недочетов и повышении производительности этих операционных систем.

В случае с iOS 12 beta 4 пользователи, которые уже успели ознакомиться с новой тестовой сборкой, отмечают, что в ней появилось более 70 разных эмодзи, были несколько доработаны стикеры активности, улучшена отзывчивость интерфейса и решена проблема с активацией iMessage и FaceTime.

Стоит отметить, что на днях компания Apple также выпустила четвертую бета-версию macOS Mojave. В ней купертиновцы не только повысили стабильность и скорость работы своей новой настольной операционной системы, но и внесли несколько мелких изменений в интерфейс.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad