В сети появился тизер новой Kingdom Rush

Впервые разработчики из студии Ironhide Game рассказали о четвертой части Kingdom Rush еще в начале прошлого года. Именно тогда, они опубликовали первое тизерное изображение. После этого новая информация об игре не появлялась больше года, и вот сегодня представители Ironhide Game прервали молчание, опубликовав минутный тизерный ролик.

Увы, но никакими подробностями о четвертой части Kingdom Rush разработчики пока не делятся. Единственное, что известно – это название. Продолжение популярной оборонительной стратегии выйдет под названием Kingdom Rush: Vengeance. Но когда именно состоится релиз и чем проект сможет удивить пользователей сейчас неизвестно.

Некоторые предполагают, что в Kingdom Rush: Vengeance игроки смогут поиграть за армию Тьмы. На это намекает надпись на официальном сайте — «Присоединяйтесь к армии Вез’Нан’а.».

Как уже было сказано выше, пока разработчики еще не готовы назвать даже примерную дату релиза своей новой игры. Однако самые оптимистично настроенные пользователи верят в то, что Kingdom Rush: Vengeance может появиться на виртуальных полках яблочного магазина приложений уже в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad