В сети появились снимки новой зарядки для iPhone

Ранее в сети не раз появлялась информация о том, что в этом году компания Apple может выпустить новые адаптеры питания для своих мобильных устройств. Сегодня же китайские источники поделились снимками новых зарядок.

Судя по доступным изображениям, обновленные адаптеры питания внешне будут похожи на предшественников. Но в отличие от последних новые зарядки должны оснащаться портом USB-C и обладать большей мощностью – 18 Ватт против 5 Ватт.

Предполагается, что обновленные адаптеры питания вместе с кабелями USB-C/Lightning будут входить в комплект поставки новых iPhone. Благодаря этим аксессуарам владельцы яблочных смартфонов образца 2018 года смогут заряжать свои гаджеты в разы быстрее, чем старые модели. К тому же кабель USB-C/Lightning позволит без особых проблем и дополнительных переходников подключать iPhone к MacBook и MacBook Pro.

Насколько подлинными являются опубликованные снимки, сейчас сказать сложно. Однако многие пользователи очень ждут, когда компания Apple, наконец, выпустит более мощные адаптеры питания для своих мобильных устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad