В этом году Apple может показать iPhone в синем, краcном и оранжевом цвете

Несмотря на то, что некоторое время назад авторитетный аналитик Мин-Чи Куо покинул компанию KGI Securities и решил отойти от прогнозов, связанных с Apple, время от времени он все же делится новыми данными. Например, на днях он сообщил о том, что Apple подумывает над выпуском iPhone в новых расцветках. Причем речь идет не только о расширении палитры цветов, но и о переосмыслении старых расцветок.

По словам аналитика, обновленный iPhone X и iPhone X Plus будут доступны в черном белом и золотом цветах. При этом золотой оттенок будет не похож на те, которые Apple использовала раньше.

Что касается нового яблочного смартфона с 6,1-дюймовым экраном, то он будет доступен не только в классических расцветках. Кроме серого и белого цвета, этот аппарат также может выйти в красном, синем и оранжевом цвете. Мин-Чи Куо уверен, что расширение палитры цветов положительно скажется на продажах этой новинки.

Стоит отметить, что о возможном появлении iPhone в новых цветах аналитики говорили и раньше. В частности, еще в средине мая эксперт компании Rosenblatt Джун Жанг сообщал о том, что 6,1-дюймовый яблочный смартфон может выйти в розовом, голубом и желтом цветах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad