Обновление iOS 11.4.1 решило проблему быстрой разрядки аккумулятора в iPhone и iPad

После релиза iOS 11.4 многие пользователи начали жаловаться на снижение времени автономной работы своих устройств. При этом если судить по официальному форуму Apple проблема носила массовый характер. Сами же купертиновцы не комментировали подобные жалобы. Однако в iOS 11.4.1 проблема быстрой разрядки iPhone и iPad была решена.

Финальная версия iOS 11.4.1 вышла всего несколько дней назад. Однако владельцы яблочных гаджетов уже начали замечать, что время автономной работы их устройств несколько увеличилось. Судя по отзывам, теперь одного заряда хватает примерно на 1-2 часа больше, чем в случае с iOS 11.4.

Стоит отметить, что проблемы с автономностью были и в других версиях iOS 11. Однако в большинстве случаев купертиновцы достаточно оперативно вносили исправления, которые решали подобные проблемы.

Напомним, что кроме решения проблем с автономностью, iOS 11.4.1 также принесла с собой несколько других исправлений. Например, купертиновцы доработали систему синхронизации контактов, почты и заметок, а также исправили ошибку, из-за которой в приложении Найти iPhone позиция AirPods отображалась не верно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad