Над автомобилем Apple работает несколько тысяч человек

Недавно стало известно о том, что один из сотрудников компании Apple был пойман на попытке кражи конфиденциальной информации, связанной с проектом Titan. Сейчас им занимается ФБР и ему грозит крупный штраф и до 10 лет тюрьмы. Однако именно благодаря этому расследованию в сети появились новые подробности об автомобиле от компании Apple.

Согласно имеющимся данным, сейчас над проектом Titan работает порядка 5 000 сотрудников яблочной компании. При этом далеко не все из них имеют доступ к секретным разработкам.

На данный момент неизвестно, что именно Apple разрабатывает в рамках своего секретного проекта. Ранее сообщалось, что купертиновцы решили отложить создание полноценного автомобиля и переключились на систему автоматического управления. При этом в сети не раз появлялась информация о том, что Apple уже тестирует автомобильный автопилот. Причем тестирование проходит не только на закрытых площадках, но и на дорогах общего пользования.

Напомним, что первые слухи о проекте Titan появились в сети уже давно. За прошедшие пару лет сетевые источники не раз сообщали о переходе в Apple разных специалистов, которые обладали большим опытом в сферах, так или иначе связанных с автомобилестроением, автомобильными системами и аккумуляторами для электрокаров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad