Apple представила обновленные MacBook Pro с процессорами i9

Сегодня компания Apple сделала неожиданный анонс, опубликовав на своем официальном сайте информацию о нескольких новых ноутбуках. Пока новые MacBook Pro еще не доступны для заказа, но технические характеристики и цены уже известны.

Сразу стоит отметить, что компания Apple анонсировала только две новых модели MacBook Pro с диагоналями 13 и 15 дюймов и Touch Bar. Другие яблочные ноутбуки компания пока решила не обновлять.

Новые MacBook Pro отличаются от своих предшественников более производительной начинкой, немного более емкими аккумуляторами и экранами с поддержкой технологии TrueTone, благодаря которой дисплей компьютеров смогут самостоятельно подстраивать цветовую температуру в зависимости от условий внешнего освещения. Кроме этого обновленные «прошки» оснащаются клавиатурой с механизмом «бабочка» третьего поколения. Он имеет более тихий ход, а также в меньшей степени подвержен выходу из строя.

Что касается начинки, то 13-дюймовая версия нового MacBook Pro может оснащаться четырехъядерным процессором i5 и i7 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Intel Iris 655, 8 или 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом до 2ТБ.

В 15-дюймовой «прошке» начинка может быть еще мощнее. Эта модель может оснащаться шестиядерным процессором i7 или i9, 16 или 32 ГБ оперативной памяти, графикой Intel UHD Graphics 630, Radeon Pro 555X или Radeon Pro 560X и SSD-накопителем объемом до 4 ТБ.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad