watchOS 5 не совместима с Apple Watch первого поколения

В рамках WWDC 2018 компания Apple представила новую версию watchOS. Однако скорее после завершения презентации стало известно о том, что обновленная операционная система для яблочных умных часов не будет работать на самых первых Apple Watch.

Информация о том, что watchOS 5 нельзя будет установить на Apple Watch первого поколения, размещена на официальном сайте компании Apple. С чем связаны подобные ограничения купертиновцы не уточняют. Некоторые полагают, что все дело в новых функция, которые приносит с собой watchOS 5.

В новой операционной системе для Apple Watch компания Apple добавила ряд улучшений для спортсменов. Например, вместе с watchOS 5 часы научатся распознавать новые виды активности (йогу, пеший туризм и т.д.), лучше отслеживать темп и ритм бега, а также в системе появится специальный механизм, благодаря которому пользователи смогут приглашать своих друзей не импровизированные соревнования.

Кроме этого watchOS 5 принесет с собой новые возможности для циферблата Siri, приложение «Подкасты», новый режим под названием «Рация», который поможет пользователям общаться между собой и ряд более мелких нововведений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad