Вышла финальная версия macOS High Sierra 10.13.5

Сегодня ночью компания Apple выпустила финальную версию macOS High Sierra 10.13.5. Все желающие уже могут скачать обновление в Mac App Store во вкладке «Обновление». Стоит отметить, что ранее купертиновцы выпусти финальные версии других своих операционок. Они стали доступны пользователям еще в начале недели.

Что касается финальной версии macOS High Sierra 10.13.5, то одной из ключевых особенностей обновления стали «облачные» сообщения. Теперь все сообщения в iMessage могут синхронизироваться между всеми устройствами пользователя. Правда, для этого нужно включить соответствующую опцию в настройках iCloud.

Кроме этого в macOS High Sierra 10.13.5 пользователям стал доступен специальный Business Chat  в iMessage. С его помощью владельцы яблочных компьютеров могут общаться с представителями разных крупных компаний и организаций. Однако пока эта возможность доступна только жителям США.

Не забыли купертиновцы и про исправление различный недочетов. Согласно описанию обновления, при работе над финальной версией macOS High Sierra 10.13.5 специалисты из Apple исправили ряд багов и ошибок, а также постарались повысить стабильность работы операционной системы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad