Подписка на видеосервис Apple может стоить меньше, чем на Netflix

Компания Apple уже не первый год думает над созданием собственного сервиса с разнообразным видеоконтентом. Правда, пока неизвестно, насколько далеко купертиновцы продвинулись с этой идеей. Но некоторая информация о новом сервисе в сети все же появляется. В частности, на днях издание Recode поделилось подробностями, касающимися стоимости подписки на видео-сервис Apple.

По словам источников издания, связанных с видеоиндустрией, изначально Apple планирует привлечь внимание пользователей, предоставляя доступ к разнообразному видеоконтенту совершенно бесплатно. При этом речь идет не столько о полном бесплатном доступе, сколько о пробном периоде. Многие полагают, что Apple пойдет по пути, который использовался на старте Apple Music – все новые пользователи сервиса могли использовать его бесплатно, после чего им нужно было оформлять подписку.

Также есть мнение, что одновременно с запуском нового сервиса компания Apple может предложить пользователям специальную подписку «Все в одном». С такой подпиской пользователи будут получать доступ не только к сервису с видео, но и к Apple Music и Apple Care+.

Что касается стоимости подписки, то конкретные цифры пока неизвестны. Однако, по словам одного из источников, новый яблочный сервис не будет предлагать пользователям ничего кардинально нового. Но при этом подписка на него будет стоить несколько дешевле, чем у конкурентов, таких как Netflix.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad