OPPO анонсировала конкурента AirPods

На данный момент AirPods являются одними из самых популярных беспроводных наушников на рынке – об этом не раз заявляли различные аналитики. Фактически, выпустив свою компактную гарнитуру Apple, дала толчок всей индустрии, и некоторые производители начали постепенно создавать свои беспроводные наушники. Буквально на днях свою гарнитуру показала китайская компания OPPO.

Беспроводные наушники от компании OPPO получили название O-Free. Также как и AirPods они поставляются с компактным зарядным чехлом. Последний позволяет увеличить время автономной работы гарнитуры до 12 часов. Одной же зарядки встроенных аккумуляторов хватает примерно на 4 часа беспрерывного прослушивания музыки.

Одной из главных особенностей O-Free является встроенный чип Qualcomm QCS5100 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD. Благодаря дополнительному процессору обеспечивается передача данных без потери качества.

Приобрести наушники O-Free можно будет за 699 юаней (примерно 106 долларов). Однако в Китае они появятся только в августе этого года. Когда они станут доступны на других рынках сейчас неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad