Horizon – новая бегалка-леталка от Ketchapp

На данный момент Ketchapp является одним из самых успешных и известных издателей простых аркад для мобильных устройств. Именно ему принадлежат такие проекты, как 2048, Stick Hero, Jelly Jump, Kubik и другие. На данный момент издатель уже выпустил около сотни игр, и на достигнутом сотрудники Ketchapp останавливаться не планируют.

Одной из новинок в портфолио Ketchapp является игра под названием Horizon. Как и в других проектах от этого издателя, в новой аркаде пользователей будет ждать простой и увлекательный игровой процесс, а также приятная графика.

Horizon является динамичным раннером, в котором игрокам предлагается управлять небольшим летательным аппаратом, летящим на высокой скорости по достаточно узкому каньону с самыми разными препятствиями. На пути могут попадаться открывающиеся и закрывающиеся двери, подвижные механизмы, крупные камни, большие заграждения и т.д. Задача игрока – пролететь в этом лабиринте как можно дальше.

В каждом новом «полете» пользователи могут собирать небольшие кристаллы. Они пригодятся для покупки новых летательных аппаратов. Правда, друг от друга они отличаются только внешне. Также открывать новые летательные аппараты можно, выполняя внутриигровые задания. В большинстве случаев они не отличаются особой сложностью – пролететь заданное расстояние, собрать нужное количество кристаллов и т.д.

Horizon можно скачать в App Store бесплатно. Однако, как и в других играх от Ketchapp, в этой аркаде будет реклама. Рекламные вставки будут появляться время от времени между новыми «полетами». Но при желании пользователи могут их отключить. Для этого достаточно приобрести «премиум-статус». Стоит он 599 рублей. Но кроме отключения рекламы «премиум-статус» также открывает пользователям доступ к новым кораблям, бесплатному воскрешению во время «полетов» и ежедневным бонусам.

Скачать Horizon в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad