Чаще всего HomePod используется для поиска ответов на вопросы

В прошлом году компания Apple представляла HomePod как продвинутую домашнюю колонку, с помощью которой пользователи смогут управлять разными приборами в доме. Например, включать свет, отопление и т.д. Однако, как показал недавний опрос, только небольшой процент владельцев HomePod пользуется этими функциями.

Примечательно, что проигрывание музыки также не является самой популярной функций яблочной умной колонки. Согласно опросу, чаще всего владельцы HomePod используют колонку для того, чтобы узнать ответ на тот или иной вопрос или прослушать прогноз погоды на ближайшее время.

Напомним, что ранее некоторые аналитики сообщали о проблемах с продажами HomePod. По их данным, яблочные умные колонки продаются значительно хуже, чем конкуренты и по этой причине купертиновцы постепенно снижают объемы заказов.

Стоит отметить, что многие считают HomePod не слишком удачным устройством. По мнению пользователей, яблочная умная колонка стоит заметно дороже конкурентов и при этом не отличается функциональным голосовым ассистентом или по-настоящему продвинутым звучанием.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad