Apple уступила Instagram в рейтинге самых любимых брендов

На днях аналитическая компания NetBase опубликовала новый рейтинг самых популярных и любимых среди пользователей брендов. В этом году лидером признан Instagram. При этом другие крупные IT-компании и сервисы совсем немного отстали от популярной социальной сети для любителей фотографии. Например, компания Apple заняла шестое место.

Примечательно, что практически всю первую десятку заняли бренды, которые так или иначе связаны с технологиями. В частности, сразу после Instagram в рейтинге NetBase оказался Youtube, а третья строчка досталась FaceBook. Кроме Instagram, Youtube, Facebook и Apple в десятку лучших также вошли Amazon (4 место), Goolge (5 место), Disney (7 место), Snapchat (8 место), Spotify (9 место) и Netflix (10 место).

Стоит отметить, что NetBase составляет подобные рейтинги уже четвертый раз подряд. Каждый раз для составления списка самых популярных и любимых брендов специалисты аналитической компании обрабатывают огромное количество разных данных. Например, в этом году они учитывали данные, собранные с помощью специальных инструментов, в 16 разных странах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad