В iOS 13 будет немало новшеств, ориентированных на iPad

До официального анонса iOS 12 остается еще около месяца. Однако уже сейчас известно о том, что в новой операционке не будет никаких крупных нововведений. Источники отмечают, что все основные новшества Apple оставила для iOS 13.

Если верить Марку Гурману, в iOS 13 купертиновцы уделят особое внимание iPad. В частности, Apple добавит в систему ряд функций, которые до этого были доступны только пользователям яблочных компьютеров. При этом большинство из новшеств будет ориентировано в первую очередь на iPad.

Сообщается, что купертиновцы обновят приложение «Файлы», а также добавят вкладки в различные стандартные приложения, такие как Pages, Keynote и т.д. Кроме этого в iOS 13 у пользователей должна появиться возможность запускать два окна одного и того же приложения в режиме Split View.

Однако одной из главных «фишек» iOS 13 должен стать кардинально обновленный интерфейс. Об этом ранее сообщали некоторые сетевые источники. Правда, пока не очень понятно насколько сильно компания Apple решится изменить внешний вид своей мобильной операционки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad