Siri проболталась о новинках WWDC 2018

До конференции WWDC 2018 остается не так много времени. Она должна начаться 4 июня в конференц-центре имени МакЭнери в Сан-Хосе. В преддверии этого события купертиновцы научили Siri отвечать на некоторые вопросы, касающиеся грядущего мероприятия.

В частности, Siri сообщает всем желающим о том, что она «получит новый голос», «станет намного умнее» и получит «новый блестящий дом». Судя по всему, таким образом, купертиновцы намекают на некоторые новшества, так или иначе затрагивающие голосового ассистента.

После намеков Siri многие не сомневаются в том, что яблочный голосовой помощник получит новый голос и станет значительно умнее. При этом под «новым блестящим домом», скорее всего, подразумевается новая колонка от компании Apple. Напомним, что слухи о бюджетной версии HomePod ходят в сети уже не первый месяц. Правда, сетевые источники уверяют, что недорогая яблочная колонка не получит поддержку Siri.

Кроме новой умной колонки в рамках WWDC 2018 компания Apple должна показать iOS 12 и macOS 10.14, а также обновленный MacBook Air и iPhone SE второго поколения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad