iPhone SE 2 могут показать только в сентябре

Еще недавно большинство сетевых источников сообщало о том, что iPhone SE 2 будет представлен в рамках WWDC 2018. Однако сейчас в сети начинают появляться первые слухи о возможном переносе даты анонса. Например, ресурс Maсotakara сообщает о том, что презентация iPhone SE 2 состоится только осенью.

Согласно данным, полученным из источников близких к Apple, анонс нового iPhone SE решено отложить не несколько месяцев, так как Apple и ее партнеры банально не успевают выпустить новинку к началу июня.

Кроме этого авторы Maсotakara утверждают, что Apple пока не определилась с окончательным дизайном модели. Сообщается, что ранее купертиновцы тестировали несколько разных прототипов. Среди них были модели как с «классическим» дизайном, так и более необычные модификации. В частности, источники сообщают о прототипах с 6-дюймовым дисплеем.

Однако, несмотря на отсутствие однозначной информации о дизайне iPhone SE 2, многие сходятся во мнении, что новинка получит процессор Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти и новую основную камеру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad