Apple выпустит свою кредитную карту

По данным источников издания The Wall Street Journal, какое-то время назад компания Apple заключила соглашение с американским банком Goldman Sachs. Последний должен помочь купертиновцам создать кредитную карту Apple Pay. Источники The Wall Street Journal отмечают, что яблочная карта будет выпущена в 2019 году.

Пока стороны еще обсуждают разные условия. Однако некоторые договоренности уже достигнуты. В частности, известно о том, что Goldman Sachs будет предоставлять владельцам кредитных карт Apple Pay некоторые специальные условия. Например, льготные условия на покупку устройств от компании Apple в кредит.

Примечательно, что сейчас Goldman Sachs выпускает карту под названием Apple Rewards Goldman Sachs. Она совместима с Apple Pay и предлагает пользователям некоторые льготные условия. Многие полагают, что новая кредитная карта будет похожа именно на Apple Rewards Goldman Sachs.

Авторы The Wall Street Journal отмечают, что изначально кредитной картой Apple Pay можно будет воспользоваться только в Америке. Однако не исключено, что со временем подобные карты появятся и в других странах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad