Apple может обновить MacBook Pro в самое ближайшее время

Последний раз компания Apple кардинально обновляла линейку MacBook Pro два года назад. Поэтому пока ждать появления кардинально новых «прошек» не стоит. Но если судить по последним данным, то минорное обновление MacBook Pro может произойти уже в самом ближайшем будущем.

Буквально на днях один из пользователей популярного форума Reddit заметил, что сроки доставки ноутбуков значительно выросли. При попытке приобрести 13-дюймовую модель в Apple Online Store он обнаружил, что доставят компьютер купертиновцы только 5-6 июня.

Увеличение сроков доставки является одним из признаков подготовки новых моделей. Правда, задержки наблюдаются далеко не во всех регионах. Например, при покупке ноутбука в российском Apple Online Store компания обещает доставить компьютер всего за один рабочий день.

Однако некоторые связывают задержки в доставке MacBook Pro с проблемами с клавиатурой в последних яблочных ноутбуках. Только за последние пару недель компания Apple получила несколько исков и множество жалоб от пользователей, которые критиковали ненадежный механизм клавиш под названием «бабочка».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad