AirPods все еще отлично продаются

Яблочные беспроводные наушники появились в продаже больше года назад. Однако спрос на них все еще остается очень высоким. Об этом на днях рассказал глава компании Apple.

Купертиновцы не называют точное количество проданных AirPods. Однако Тим Кук отмечает, что наушники пользуются огромной популярностью. По словам главы Apple, AirPods можно встретить практически везде – в парке, в кафе или спортзале. Кук называет наушники настоящим хитом и отмечает, что сейчас Apple все еще старается удовлетворить невероятный спрос.

О высоком пользовательском интересе к AirPods говорит еще и то, что наушники редко залеживаются в магазинах, а при покупке наушников в Apple Online Store пользователям все еще приходится ждать по несколько дней, пока компания доставит покупку.

Если верить слухам, то сейчас купертиновцы уже работают над вторым поколением AirPods. Предполагается, что обновленные яблочные беспроводные наушники получат защиту от пыли и влаги, а также новый процессор. Выйти AirPods 2 могут уже в этом году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad