В будущем в Apple Watch может появиться поддержка сторонних циферблатов

В течение нескольких последних лет разработчики и пользователи ждут, когда компания Apple, наконец, разрешит устанавливать на Apple Watch сторонние циферблаты. По данным ресурса 9to5mac, случиться это может уже в ближайшем будущем.

По словам авторов издания, на днях сторонние разработчики обнаружили в watchOS 4.3.1 фрагмент кода, который позволяет надеяться на возможное появление в операционной системе поддержки сторонних циферблатов. Соответствующий намек найден в компоненте фреймворка NanoTimeKit (именно он отвечает за циферблаты смарт-часов).

Сложно сказать, когда именно компания Apple решит реализовать в Apple Watch поддержку сторонних циферблатов. Не исключено, что подобная возможность будет представлена в рамках WWDC 2018, а использовать ее пользователи смогут после выхода watchOS 5.

Напомним, что на прошлой неделе в сети появилась информация о другом новшестве, которое должно появиться в watchOS 5. По данным источников в новой операционной системе купертиновцы откажутся от поддержки старых приложений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad