Первые отзывы о красных iPhone 8 и iPhone 8 Plus

На днях компания Apple выпустила iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете. Официальные продажи новинок должны начаться в конце этой недели. Однако компания уже принимает предварительные заказы на iPhone в новом цвете. Кроме этого некоторые журналисты и блогеры смогли получить новинки еще до начала продаж  и успели сформировать свое мнение об iPhone 8 и iPhone 8 Plus, продающихся в рамках программы PRODUCT (RED).

CNET

Авторы издания CNET отметили, что красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus по цвету несколько отличаются прошлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus, вышедших в рамках программы PRODUCT (RED).

«Восьмерки» смотрятся более ярко, а их цвет несколько меняется в зависимости от cвета. При этом глянцевые корпуса бликуют и быстро покрываются отпечатками.

 

Business Insider

Издание Business Insider встретило iPhone 8 и iPhone 8 Plus в новом цвете без особых восторгов. Авторы отмечают, что корпуса устройств очень быстро покрываются отпечатками пальцев, причем они хорошо заметны на ярко-красном фоне.

Единственным плюсом новой расцветки в Business Insider посчитали фронтальную панель черного цвета, отметив, что она хорошо сочетается с красной задней крышкой.

TechRadar

Авторам TechRadar новая расцветка iPhone 8 и iPhone 8 Plus очень понравилась. Это касается как более яркого и насыщенного цвета корпуса, так и черной фронтальной панели.

 

Маркус Браунли

Поделился своим мнением о новой расцвете iPhone 8 и iPhone 8 Plus и блогер Маркус Браунли. На своем Youtube-канале он выпустил видео с распаковкой новинки, где отметил, что новый цвет выглядит ярко и интересно. Благодаря этому красные «восьмерки» будут выделяться на фоне других устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad