iPhone X пользуется спросом у пользователей

На сегодняшний день многие отраслевые эксперты уверены в не слишком высоких продажах iPhone X. Однако аналитики Counterpoint Research имеют на этот счет несколько иное мнение. По словам экспертов, в феврале 2018 года «юбилейный» iPhone продавался очень неплохо.

Аналитики Counterpoint Research отмечают, что в феврале iPhone X возглавлял рейтинг самых популярных среди пользователей смартфонов. Кроме «юбилейного» флагмана Apple в тройку лидеров также вошли iPhone 8 и iPhone 7, а iPhone 8 Plus занял четвертую позицию. При этом если судить по графику, опубликованному в отчете Counterpoint Research, то спрос на iPhone X значительно превышал интерес пользователей к другим моделям.

Стоит отметить, что кроме яблочных смартфонов определенным спросом пользовались и устройства от других производителей. Например, недорогой Xiaomi Redmi 5A продавался примерно также как и iPhone 8 Plus.

Однако, несмотря на положительные отчеты Counterpoint Research, многие продолжают говорить о достаточно низких продажах iPhone X, ссылаясь на сообщения партнеров Apple. Сейчас последние активно жалуются на снижение объемов заказов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad