Apple приступила к активному тестированию iOS 12 и macOS 10.14

До официального анонса новых операционных системы от компании Apple остается еще достаточно времени. Скорее всего, купертиновцы покажут iOS 12, macOS 10.14, watchOS  5 и tvOS 12 в рамках WWDC 2018. Однако уже сейчас Apple активно тестирует новые операционки.

Согласно данным, полученным сразу от нескольких аналитических сервисов, в последние несколько недель был замечен значительный прирост посещений разных сайтов с устройств под управлением iOS 12 и macOS 10.14. В основном гаджеты расположены в Купертино, но некоторые находятся в Шанхае.

Примечательно, что некоторые разработчики приложений на iOS заметили в своей статистике смартфоны, работающие под управлением пока неанонсированной яблочной мобильной операционной системы. Предполагается, что таким образом купертиновцы проверяют iOS 12 на работу в разных условиях.

Согласно более ранним слухам, особых новшеств в iOS 12 и macOS 10.14 не будет. В грядущем обновлении купертиновцы должны сосредоточиться на устранении ошибок и решении проблем с производительностью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad