Apple не успевает дорабатывать свое программное обеспечение

Обычно ведущий аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо делает различные прогнозы о пока неанонсированных яблочных устройствах. Однако на днях эксперт поделился своим мнением относительно программного обеспечения, которое выпускает компания Apple.

Минг-Чи Куо отмечает, что на сегодняшний день основной проблемой Apple является именно программное обеспечение. Сейчас компания создает новые аппаратные продукты быстрее, чем выпускает программные обновления, из-за чего купертиновцам не удается реализовать свои планы по внедрению инновационных технологий.

В качестве примера аналитик приводит платформу ARKit. По его словам, конкуренты очень быстро адаптируются к существующим условиям и выпускают новые продукты, связанные с дополненной реальностью. Например, Google и Samsung уже модифицируют камеры, процессоры и программные продукты для работы с AR.

Apple же несколько отстает. Пока купертиновцы даже не могут убедить рядовых пользователей, что ARKit это действительно что-то инновационное и интересное. По этой причине в App Store сейчас отсутствуют интересные программы, связанные с дополненной реальностью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad