Apple может представить красный iPhone X в апреле

Если верить слухам, то в ближайшее время компания Apple должна представить iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в новых расцветках. Предполагается, что уже в апреле пользователи смогут приобрести последние яблочные смартфоны в красном цвете.

Ранее о скором выходе iPhone 8, 8 Plus и iPhone X с пометкой Product(RED) сообщал Вениамин Гескин, а теперь подобной информацией поделился известный автор утечек OnLeaks. По его данным, релиз яблочных смартфонов в красном цвете состоится уже в этом месяце.

Стоит отметить, что сейчас купертиновцы уже продают достаточно много разных продуктов с пометкой Product(RED). Но в основном это различные аксессуары для iPhone и Apple Watch, вроде чехлов и ремешков. Однако в продаже есть и устройства. Например, красные Beats Solo3 или колонка Beats Pill+.

Напомним, что компания Apple отчисляет часть средств от продажи всех продуктов с пометкой Product(RED) в Глобальный фонд борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. Кроме производителя iPhone в программе принимают участие и другие крупные компании. Среди них Nike, American Express, Starbucks, Gap, Armani, Shazam и другие.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad