В Apple Music появился раздел с видеоклипами

Сегодня ночью компания Apple выпустила финальную версию iOS 11.3. Однако пока прошивка доступна только на iPad (2018). Владельцы других яблочных мобильных устройств смогут опробовать обновление немного позднее. Но, несмотря на это, в Apple Music для iOS уже появился новый раздел под названием «Видеоклипы».

Изначально предполагалось, что новый раздел появится в музыкальном приложении только после релиза финальной версии iOS 11.3. Однако он стал доступен несколько раньше. Причем увидеть его можно на всех устройствах, которые работают под управлением iOS 10 и новее.

Для того, чтобы перейти в новый раздел пользователям нужно открыть приложение «Музыка», зайти в раздел Обзор и в нижней части окна найти пункт «Видеоклипы». На данный момент в разделе с видео можно найти несколько разных клипов, подобранных кураторами яблочного сервиса. Причем, в зависимости от страны содержание подборок меняется.

Стоит отметить, что клипы были в Apple Music и раньше. Однако, в отдельный раздел купертиновцы их не выделяли. Можно предположить, что в ближайшем будущем вкладка «Видеоклипы» появится в iTunes и Apple Music для Android.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad