Пользователи все еще хотят работать в Apple, но меньше, чем в Amazon

На данный момент Apple является не только одной из самых дорогих, но и одной из самых популярных компаний среди соискателей работы. Об этом сообщают эксперты сервиса LinkedIn.

Правда, до первого места Apple в рейтинге LinkedIn достаточно далеко. Производитель iPhone разместился только на шестой позиции. Больше всего люди, ищущие работу в США, хотят получить место в Amazon, Alphabet, Facebook. Эти компании занимают первые три места рейтинга. Также соискатели готовы работать в Salesforce и Tesla.

При составлении рейтинга специалисты LinkedIn учитывали разные показатели, такие как спрос на работу, среднее время работы сотрудника в компании, популярность страницы компании в сети LinkedIn среди пользователей и т.д.

Интересно, что именно благодаря рейтингу LinkedIn в сети появились некоторые любопытные подробности, касающиеся сотрудников яблочной компании. В частности, стало известно, что на данный момент в Apple работает более 123 000 человек, и в последнее время производитель iPhone активно принимает на работу инженеров и IT-специалистов. За прошедший год их количество в штате Apple выросло на 8 и 4 процента соответственно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad