На следующей неделе Apple может представить доступный iPad

На следующей неделе компания Apple должна провести первую в этом году презентацию. Пока точно неизвестно, что именно купертиновцы планируют показать на грядущем мероприятии. Однако если верить сетевым источникам, то среди новинок точно окажется доступный планшет.

По данным издания Bloomberg, новый iPad будет поставляться с рядом специализированных приложений, ориентированных на студентов и преподавателей. На это намекает надпись на приглашении.

Данных о технических характеристиках нового iPad сейчас нет. Предполагается, что новинка будет оснащена дисплеем с диагональю 9,7 дюйма. Но главной особенностью нового яблочного планшета должна стать цена. Согласно более ранним слухам, за базовую модель нового iPad пользователям придется заплатить всего 259 долларов.

Напомним, что не так давно аналитики заговорили об еще одном доступном устройстве от Apple – бюджетном MacBook Air. Однако по данным источников издания Bloomberg, новый яблочный ноутбук не появится на грядущей презентации. Скорее всего, его анонс состоится летом в рамках WWDC 2018.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad