iPhone SE 2 засветился на видео

iPhone SE второго поколения, анонс которого по слухам должен состояться в рамках WWDC 2018, может получить дисплей с очень тонкими рамками и лишитьcя кнопки Home. На это указывает короткий ролик, появившийся на днях в социальной сети Weibo.

Видео не отличается высоким качеством, однако в нем действительно можно увидеть некий смартфон с прямыми боковыми рамками и с относительно небольшим безрамочным дисплеем. Хотя достоверно определить диагональ экрана очень сложно.

Многие сомневаются в том, что в ролике действительно показан новый iPhone SE. Если судить по более ранним слухам, то обновленный 4-дюймовый яблочный смартфон должен стоить в пределах 400-450 долларов. Однако безрамочный дисплей и сканер Face ID вряд ли «впишутся» в такой бюджет.

С большей вероятностью iPhone SE второго поколения будет оснащен «классическим» дисплеем, кнопкой Home и более мощной начинкой. Предположительно в основе новинки будет лежать процессор Apple A10. Кроме этого аппарат должен получить 2 ГБ оперативной памяти и улучшенную основную камеру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad