Guns, Gore & Cannoli 2 – гангстер Винни вернулся (Мас)

С момента релиза платформера Guns, Gore & Cannoli прошло уже порядка трех лет. За это время разработчики успели перенести игру на разные платформы. К примеру, кроме Windows и macOS Guns, Gore & Cannoli сейчас доступна на PS4 и Nintendo Switch. Однако в прошлом году стало известно о том, что авторы готовят продолжение своего платформера. Все работы заняли около года и вот буквально на пару недель назад Guns, Gore & Cannoli  2 стала доступна в Steam.

Если говорить коротко, то Guns, Gore & Cannoli 2 не сильно отличается от оригинала – это все такой же «ураганный» платформер с большим количеством оружия и врагов, а также классной рисованной графикой. Но некоторые различия между оригиналом и сиквелом все же есть.

Например, авторы придумали новый сюжет. Все события в Guns, Gore & Cannoli 2 разворачиваются примерно, через 15 лет после финала первой части, во времена Второй мировой войны. Европейские страны уже вовсю воюют с Германией, Америка готовит свои войска, а на главного героя – гангстера Винни – открывает охоту таинственный Темный Дон.

Изменения коснулись и игровой механики. В частности, разработчики научили Винни новым тюкам. В Guns, Gore & Cannoli 2 главный герой может делать двойные прыжки, кувырки и перекаты. Изменились и сами уровни. Они стали больше, благодаря чему теперь пользователи смогут воевать с еще большим количеством врагов.

Однако главным новшеством Guns, Gore & Cannoli 2 является онлайн-кооператив. Если оригинальную игру можно было проходить вдвоем  за одним монитором, то вторая часть дает пользователям возможность поиграть с друзьями по сети.

Подводя итог, можно сказать, что Guns, Gore & Cannoli 2 является отличным продолжением хорошей игры. Во второй части разработчики сохранили все основные достоинства оригинала и дополнили их рядом нововведений, которые сделали игру еще лучше.

Приобрести Guns, Gore & Cannoli 2 в Steam (299 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad