Fortnite Battle Royale выйдет на iOS

В последнее время игры в жанре «королевская битва» стали очень популярны. Причем кроме больших платформ они постепенно появляются и на мобильных устройствах. В большинстве случаев подобные проекты для iOS и Android создают относительно небольшие студии. Но иногда встречаются и исключения. Например, сегодня стало известно о скором появлении в App Store игры под названием Fortnite Battle Royale от Epic Games.

Сейчас Fortnite Battle Royale уже доступна на больших платформах, где пользуется достаточно высокой полярностью. По словам разработчиков, мобильная версия шутера будет отличаться от игры для Playstation 4, Xbox One и PC только управлением. Карты и игровые особенности будут идентичны.

Кроме этого представители Epic Games отмечают, что мобильная версия будет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер между игроками с разных платформ (PlayStation 4, PC, Mac, iOS и Android). Однако как это будет реализовано, станет известно только после выхода мобильной версии.

Пока разработчики не сообщают точную дату релиза Fortnite Battle Royale для iOS. Однако сейчас известно, что в понедельник (12 марта) стартует первый этап закрытого тестирования мобильной версии игры. Для участия в тесте пользователям нужно оставить заявку на официальном сайте проекта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad