Apple Watch Seires 4 могут получить дисплей с большей диагональю

Вскоре после весенней презентации Apple авторитетный аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо поделился новым прогнозом, касающимся следующего поколения Apple Watch. Эксперт считает, что в будущем купертиновцы могут выпустить кардинально обновленные часы.

По прогнозам  аналитика, Apple Watch Seires 4 будут отличаться от предшественников в первую очередь дизайном. В частности, новые часы получат на 15% больший дисплей. Судя по всему, увеличение диагонали произойдет за счет уменьшения рамок вокруг экрана.

Вместе с дисплеем «вырастет» и емкость встроенного аккумулятора. Не исключено, что автономность часов останется на привычном уровне. Однако большая батарея позволит питать не только новый дисплей, но и новые датчики. Минг-Чи Куо уверен, что купертиновцы оснастят Apple Watch Seires 4 несколькими новыми сенсорами. Правда, какими именно аналитик не уточняет.

По прогнозам эксперта, анонс новых яблочных умных часов состоится в третьем квартале этого года. Скорее всего, Apple Watch Series 4 будут показаны одновременно с новым поколением iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad