Apple выпустила новые бета-версии iOS 11.3, macOS 10.13.4, tvOS 11.3 и watchOS 4.3

Компания Apple продолжает придерживаться графика и примерно раз в неделю выпускает новые тестовые сборки своих операционных систем. Сегодня ночью купертиновцы дали авторизованным разработчикам возможность ознакомиться с пятыми бета-версиями iOS 11.3, macOS 10.13.4, tvOS 11.3 и watchOS 4.3. Но немного позднее доступ к тестовым сборкам получили и участники программы публичного тестирования.

Судя по первым отзывам, особых изменений и нововведений в новых бета-версиях замечено не было. В iOS 11.3 Beta 5 купертиновцы исправили некоторые ошибки и поработали над стабильностью системы, в macOS 10.13.4 Beta 5 – повысили производительность eGPU и устранили несколько багов, а в tvOS 11.3 Beta 5 – уделили внимание AirPlay и постарались повысить стабильность системы.

Ранее представители компании Apple сообщали, что релиз финальных версий новых операционных систем должен состояться весной. Однако точную дату купертиновцы не называли. По неподтвержденным данным, релиз финальных версий может состояться до конца марта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad