Аналитики выяснили, почему пользователи не покупают iPhone X

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что компания Apple планирует снизить объемы производства iPhone X из-за низкого спроса на новый флагман. Специалисты компании Piper Jaffray  постарались выяснить, почему пользователи не спешат менять свои старые яблочные смартфоны на «юбилейный» iPhone.

<>

Согласно опросу, в котором приняло участие более 1500 владельцев разных моделей iPhone, многие пользователи вполне довольны тем, как работают их яблочные смартфоны. Поэтому они не спешат покупать что-то более новое. Такой ответ дали 44% респондентов.

Другой популярной причиной отказа от iPhone X является высокая цена. Более 30% людей, опрошенных специалистами Piper Jaffray, отметили, что «юбилейный» iPhone стоит слишком дорого. Еще 8% отказались от покупки из-за размера дисплея, а 17% — нашли другую причину пока не переходить на iPhone X.

Стоит отметить, что впервые о низком спросе на iPhone Х заговорили практически сразу после релиза новинки. Аналитики были уверены, что пользователи не захотят менять свои iPhone 7 и iPhone 7 Plus на новый флагман, так как он стоит слишком дорого.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad