Аналитики сообщают о низких продажах HomePod

По традиции компания Apple не комментирует объемы продаж своих устройств. Однако, по мнению экспертов Barclays, в Купертино не очень довольны продажами колонки HomePod. К такому выводу аналитики пришли на основе данных, полученных от поставщиков Apple.

Эксперты не уточняют объемы продаж HomePod. Но при этом они отмечают, что по состоянию на март 2018 года колонка продается не слишком хорошо. Изначально в Apple надеялись, что новинка будет пользоваться более высоким спросом.

Есть мнение, что низкие продажи HomePod связаны не столько с самим устройством, сколько с неправильным впечатлением, которое сложилось у пользователей о первой умной колонке от компании Apple. Изначально многие ждали, что HomePod станет своеобразным умным помощником, способным проигрывать музыку. Однако в итоге все получилось не совсем так. Практически сразу после начала продаж многие начали жаловаться нa ограниченные возможности Siri.

Кроме этого некоторые не верят и в аудиовозможности HomePod. Судя по отзывам, у пользователей есть некоторые сомнения относительно качества и громкости звука колонки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad